Компания «Жаропрочные стали»

Ответить
balaljka
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

Компания «Жаропрочные стали»

Сообщение balaljka » Пн фев 26, 2024 4:28 pm

Компания «Жаропрочные стали» в Санкт-Петербурге уже 8 лет занимается реализацией нержавеющей и жаропрочной стали. Осуществляем обработку металлопроката, весь ассортимент товара сертифицирован. Наши покупатели имеют возможность купить стальные изделия по цене от производителя.
За годы своей деятельности наладили сотрудничество с производителями металлопроката. Это позволяет компании «Жаропрочные стали» предлагать большой выбор качественной продукции.
Главные направления деятельности компании:
*мелкооптовая продажа металлопроката;
*розничная торговля изделиями из нержавеющей и жаропрочной стали для промышленности, строительства и бытового использования;
*оптовая продажа сортового и фасонного металлопроката;
*предусмотрены услуги доставки.
Компания может обеспечить стабильную поставку товара практически в неограниченных количествах. Продукция хранится на складе площадью 2500 м2. Предлагаем редкие и не производимые в России товары из жаропрочной и нержавеющей стали.
Весь товар прошел процедуру сертификацию производителей и соответствует требованиям ГОСТ. Металлопрокат, который реализует компания «Жаропрочные стали» соответствует запросам потребителей по качеству. А привлекательная стоимость наверняка приятно удивит покупателей.
https://specstall.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 458 гостей