Заказ авто из-за границы

Ответить
balaljka
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

Заказ авто из-за границы

Сообщение balaljka » Вс фев 25, 2024 5:36 pm

Предоставим полную информацию о всех аспектах сотрудничества.
После того как вы выбрали и подтвердили свой выбор автомобиля, наш представитель проводит тщательную проверку автомобиля на месте. Если автомобиль удовлетворяет вас, вносится задаток и начинается процедура оформления покупки. Оставшуюся сумму после оплаты задатка вы оплачиваете напрямую в страну-поставщик по предоставленному счету продавца.
После получения средств за автомобиль начинается процесс подготовки документов для экспорта автомобиля в Россию. После этого автомобиль отправляется в Россию, где проходит таможенную проверку и оформляется ЭПТС. Затем автомобиль доставляется до Москвы на автовозе или железной дорогой. На каждом этапе транспортировки ведется фотодокументация, и автомобиль страхуется во время перевозки.
Наши специалисты сопровождают вас до пункта назначения автомобиля. Осуществляется повторный осмотр транспортного средства после перевозки, проводится проверка документов. После убедительной проверки состояния автомобиля и наличия всех необходимых документов, мы передаем вам ключи.
Мы поможем вам записаться в МРЭО ГИБДД, пройти техническое обслуживание, оформить полис ОСАГО и получить регистрационные номера. По вашему запросу, мы также готовы оперативно организовать все необходимые процедуры для внесения вас в реестр, получения полиса ОСАГО и обеспечим сопровождение в ГИБДД до получения российских номеров.
https://car-app.ru/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 461 гость