Аренда и монтаж сценического оборудования «Аксиома»

Ответить
balaljka
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 3:07 pm

Аренда и монтаж сценического оборудования «Аксиома»

Сообщение balaljka » Чт фев 08, 2024 1:32 am

ООО «Независимая Сценическая Компания «Аксиома» является одним из крупнейших поставщиков услуг по техническому обеспечению мероприятий сценическим оборудованием на рынке культурно-массовых мероприятий в России.
Основные направления деятельности нашей компании - предоставление в аренду сценического оборудования и его обслуживание; реализация проектов любой сложности и масштаба. Для особенных Клиентов и Партнеров ООО «НСК «Аксиома» осуществляет комплексную реализацию технического обеспечения мероприятий.
В своей работе компания использует только профессиональное и сертифицированное в России сценическое оборудование известных иностранных производителей.
Компания «Аксиома» предоставляет в прокат сценическое оборудование: различные сценические комплексы, мобильные прозрачные сцены, всевозможные подиумы и прозрачные авто подиумы, сцены, сцены с крышами, конструкции для оформления и рекламы, мобильные ограждения (заборы, фанбарьеры и силовые барьеры), трибуны с различными сиденьями, системы подвеса светового, звукового и видео оборудования, порталы, фермы, верхние фермовые периметры (граунды), лестничные пролеты, башни и пультовые, силовые стенки, электрооборудование для подъема и подвеса и многое другое.
Весь технический персонал прошел профессиональное обучение и имеет сертификаты, разрешения на проведение всех видов работ, в том числе и высотных.
Мы верны избранной тактике: стабильность и надежность, качество, профессионализм и компетентность, партнерство и индивидуальный подход к каждому Клиенту.
Мы уверены, что работа с нами позволит Вам провести незабываемое мероприятие высочайшего уровня!
https://aksioma.rent/

Ответить

Вернуться в «Строительство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 476 гостей